Что подарить на день рождение Деве?

Пользователь

от bruce_beer , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить на день рождение Деве?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от coty_oconner , 2 года назад

Дева - это один из самых аккуратных знаков Зодиака. Поэтому выбрать подарок для Девы весьма непросто.


Представителям этого знака нравятся красивые вещи. Но они обязательно должны быть практичными. Таким образом, Деве больше понравится набор посуды, чем статуэтка.


Девы способны замечать мелочи. Если на вещи есть даже маленькое пятнышко, то Дева очень огорчится. Она посчитает подарок некачественным.


Дева не любит сюрпризов. Если подарить ей сертификат на прыжок с парашютом или маленькое животное без предупреждения, то это смутит ее.

Если сложно выбрать подарок для Девы и представитель этого знака молчит о своем желании, то лучше подарить Деве конверт с деньгами. Дева найдет решение того, как их правильно применить.


Нежелательно дарить Деве вещи, которые она не сможет использовать постоянно, а только от случая к случаю. Красивая посуда, драгоценности, пышные платья и необычные костюмы скорее всего будут лежать в шкафу.


Если с Девой долго пообщаться и внимательно ее слушать, то она обязательно расскажет о своей мечте.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Представители Девы -это довольно приземленные, очень практичные люди, которые считают и ценят каждую копейку, из-за этого могут казаться скупыми. Поэтому лучший подарок для Дев -это то, что им действительно нужно. Не стоит дарить безделушки для дома, охапки цветов и воздушных шаров, дорогих ручек и часов, упаковывать подарок в чрезмерно пышную упаковку. Такие подарки Дева может воспринять просто как выброшенные на ветер деньги. И кто как не сам представитель этого знака знает, что именно он хочет видеть в виде подарка. Поэтому у него об этом можно прямо и спросить и он оценит это с благодарностью. У моей подруги бойфренд Дева и он многие нужные покупки подгадывает именно к праздникам, чтобы была двойная польза - сразу нужная вещь и она же подарок. 😆