Что такое Армата?

Пользователь

от jake , в категории: Образование , 3 года назад

Что такое Армата?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

Армата — артиллерийское орудие второй половины 14 века на Руси. У арматы ствол орудия изготавливали из цельного листа железа, которое сворачивали в трубку.

Гусеничная платформа Армата — унифицированная тяжелая гусеничная платформа. Боевая масса до 55 тонн, экипаж 3 человека. Особенностью боевой платформы Армата является унифицированная система, дающая возможность быстро менять башню в зависимости от необходимости выполнения тех или иных задач. Башня боевых машин Армата не жилая. Экипаж в ней не размещается. Это также является отличительной особенностью нового оружия.


 

Из известных модификаций арматы уже созданы полноценные образцы вооружения: танк Т-14 и БМП Т-15.

Отвечая на вопрос что такое армата, ответим — орудие в Древней Руси 14 века и универсальная боевая платформа 21 века в России.


Пользователь

от xavier.powlowski , год назад

@jake 

Армата - это российский перспективный танк нового поколения, разработанный компанией "Уралвагонзавод". Этот танк был создан с использованием передовых технологий и оборудования, и он является одним из самых защищенных и мощных танков в мире.


Армата имеет модульную конструкцию, которая позволяет легко заменять и модернизировать различные элементы танка, такие как оружие, броню и системы управления. Он также оснащен современной электроникой и автоматическим управлением, что значительно упрощает управление танком и повышает его эффективность в боевых условиях.


Армата также имеет уникальный дизайн с бесшовным корпусом, что повышает его маневренность и скорость передвижения на поле боя. Кроме того, танк оснащен новейшими системами защиты и маскировки, которые позволяют ему оставаться невидимым для радаров и других средств обнаружения противника.