Есть ли в Анапе отели, «как в Турции»?

Пользователь

от merritt , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Есть ли в Анапе отели, «как в Турции»?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxwell , 2 года назад

@merritt  Когда спрашивают о том, есть ли в Анапе отели, «как в Турции», подразумевается обычно наличие системы питания “Все включено” и развитой инфраструктуры на территории отеля. Чтобы был и подогреваемый бассейн с зоной мелководья для детей, и детская комната, и СПА-салон, а также желательно водные горки. Скажу сразу, водные горки есть не везде, но в некоторых отелях есть. А вот инфраструктура и “Все включено” очень много где в Анапе присутствует. В этом смысле российский курорт вполне может конкурировать с турецкими.


Если муж и жена хотят отдохнуть в Анапе со своим ребенком в отеле, где есть анимация, трехразовой питание со шведским столом и при этом недалеко от морского побережья, есть отель Alean Family Resort & Spa Doville 5*. Тут есть и питание «ультра все включено», и анимация (в том числе в бассейне), и условия для детей. При этом расположение равно недалеко от центра города и от моря.


Не знаю как в этом году будет с соотношением “Цена/качество” в сравнении с турецкими отелями, лето покажет. Но сам факт наличия таких предложений в Анапе - налицо.