Как выбрать отдых в турции?

Пользователь

от onie , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как выбрать отдых в турции?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от orlando , 2 года назад

Чтоб выбрать отдых в Турции, вы должны понимать, хотите ли вы поехать в отель олл инклюзив или просто «своим ходом» посмотреть страну. Если вам важно не столько загорать на море, сколько гулять и смотреть достопримечательности – посетите Стамбул или Каппадокию, также можете поселиться в отелях по дороге в Памуккале.


Разумеется, если вы хотите взять тур, лучше всего обратиться в туристическое агентство или на сайт по подбору туров; если хотите путешествовать сами – забронируйте жилье на букинге или Airbnb, купите авиабилеты на сервисе дешевых билетов.


Наиболее бюджетным курортом Турции считается Аланья, а самым дорогим – Белек. Аланья вообще универсальна, туда можно ехать и с детьми, и компанией молодежи, и пожилым людям. Кемер, Бодрум и Даламан более молодежные, на этих курортах яркая ночная жизнь.


Если вы ищете спокойное тихое место – можно посетить Ичмелер. Это прекрасный прибрежный городок, спокойный и цветущий. Там можно предаваться ленивому пляжному отдыху, а также легко добраться до Мармариса, если захочется более шумной жизни.