Ищу способ заработка в интернете

T

Пользователь

от Tashir , в категории: Бизнес и финансы , 7 месяцев назад

Кто-то работал на рукапче ?

Отзывы прочитал, одни пишут что фиг заработаешь, а другие что можно по 10 000 в месяц зарабатывать, кому верить? Хочу услышать людей которые пробовали там работать. Сколько вы заработали? Есть смысл аккаунт регать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

A

Администратор

от admin , 7 месяцев назад

@Tashir Это один из способов заработка в интернете, но стоит помнить, что он не обеспечивает стабильный доход и зачастую оплачивается небольшими суммами. Чтобы понять, стоит ли вам регистрировать аккаунт на такой платформе, важно учитывать следующие аспекты:

  1. Оплата: В зависимости от ресурса и сложности капч, оплата может варьироваться. Но как правило, это не самый высокооплачиваемый способ заработка.
  2. Затраты времени: Решение капч может быть трудоемким и занимать много времени. Вам нужно будет решать множество капч, чтобы заработать даже небольшую сумму.
  3. Скучная и монотонная работа: Работа с капчами может быть скучной и монотонной, что может вызвать усталость.
  4. Надежность платформы: На рынке могут существовать разные платформы для заработка на капчах, и некоторые из них могут оказаться мошенническими. Важно выбирать надежные и проверенные ресурсы.
  5. Перспективы: Если у вас есть другие возможности заработка, возможно, стоит обратить внимание на более стабильные и перспективные способы заработка.

Опыт пользователей может быть разным, и некоторые могут зарабатывать некоторую сумму на капчах, но это, скорее всего, не будет гарантированным или стабильным доходом. Если у вас есть время и желание попробовать, вы можете зарегистрировать аккаунт и попробовать сами, но не ожидайте, что это станет основным источником дохода.