Какие платформы предлагают возможность заработка в интернете?

Пользователь

от hilton , в категории: Работа и карьера , год назад

Какие платформы предлагают возможность заработка в интернете?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от xavier.powlowski , 10 месяцев назад

@hilton 

Существует множество платформ, предлагающих возможность заработка в интернете, вот некоторые из них:

  1. Фриланс-платформы, такие как Upwork, Freelancer, Fiverr, которые позволяют найти заказы на удаленную работу в разных областях.
  2. Системы опросов онлайн, такие как Survey Junkie, Swagbucks, Toluna, которые платят вам за заполнение опросов и сбор данных.
  3. Платформы для создания и продажи курсов, такие как Udemy, Coursera, Teachable, которые позволяют вам зарабатывать на обучении других людей.
  4. Микрозадания, такие как Amazon Mechanical Turk, OneSpace, Clickworker, которые позволяют выполнить небольшие задания и получить вознаграждение.
  5. Платформы для написания и продажи контента, такие как Textbroker, iWriter, WriterAccess, которые позволяют зарабатывать на создании статей, редактировании и корректировке содержания.
  6. Аффилиатные программы и сети CPA (оплата за действие), такие как Amazon Associates, Commission Junction, ShareASale, которые позволяют зарабатывать на рекламе привлеченных потребителей или продаж.
  7. Биржи криптовалют, такие как Binance, Coinbase, Kraken, которые позволяют зарабатывать на торговле криптовалютами.
  8. Платформы для продажи товаров, такие как Amazon, eBay, Etsy, которые позволяют начать интернет-бизнес и получать доход от продаж.