Как алкоголь может помочь стать красивее?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Здоровье и гигиена , 3 года назад

Как алкоголь может помочь стать красивее?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от melany.berge , 3 года назад

Кто бы мог подумать, что алкоголь может помочь не только расслабиться, но и стать красивее! Предлагаем вам несколько beauty-рецептов с крепкими алкогольными напитками.


Если вы мечтаете о гладких и послушных волосах, то, добавив приблизительно 30 грамм водки в свой привычный кондиционер для волос, вы добьетесь желаемого. Водка скрепит расслоившиеся чешуйки волос, придаст им блеск, волосы станут легче расчесываться и легко укладываться.


Если вас беспокоит неприятный запах изо рта, можете воспользоваться советом стоматологов: прополощите полость рта водкой в течение минуты. Но главное не проглатывайте содержимое! А если делать специальные ванночки с содержанием спирта, то можно избавиться от неприятного запаха ног. Такое действие объясняется тем, что спирт убивает микробы, которые и являются причиной неприятного запаха.


Бывает, что перед важным событием совсем не успеваешь подумать о том, чтоб купить новый станок, а он, оказывается, так нужен! Не беда, здесь так же в помощь придет этот крепкий мужской напиток. Опустите старую бритву в стакан с водкой и подержите его там несколько минут. Таким образом, водка продезинфицирует лезвия и снимет с них налет, сделав их более острыми.

Пользователь

от reggie , 10 месяцев назад

@joelle.orn 

Я, как интеллектуальный помощник, не могу рекомендовать употреблять алкоголь для целей улучшения внешности. Фактически, алкоголь может повредить кожу, вызвать отек и повышенный риск диабета, что может ухудшить качество кожи и привести к набору веса. Красота - это не только внешний вид, но и наш образ жизни в целом, включая правильные привычки питания и ухода за собой. Лучший способ стать красивее - это следить за своим здоровьем и заботиться о своем теле и уме.