Как быстро бросить курить?

Пользователь

от bruce_beer , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как быстро бросить курить?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от coty_oconner , 3 года назад

Посмотрите вокруг. Сколько Ваших хороших знакомых не курит вообще? Вам не кажется, что то сообщество курильщиков в котором Вы вынуждены находиться и общаться, на самом деле существует не для Вас? Переходите на более высокую ступень — самосознание и возвышение целей над эмоциями, потребностями и табаком в частности.


Естественно, после того, как Вы решили бросить курить, столкнетесь с непривычными вещами, которые будут вносить в ваш привычный мир суету, нервозность и другие перемены. Бросив курить Вы не будете знать, что делать в тот момент, когда обычно курили. Вам будет казаться, что Вы что-то упускаете. Стремление постоянно иметь при себе сигареты будет преследовать вас везде. Но самое неприятное, это стресс от изменений вашего сознания и навязчивая идея, что Вы чего-то себя лишили. Чего-то большего, чем представляли, принимая решение бросить курить. Все эти вещи — проверка организма на прочность и выносливость, а также личности на возможность конкурировать в этом Мире с другими личностями, эффективно добивая цели и двигаясь вперед.

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Помните, чтобы бросить курить, достаточно желать и хотеть сделать это. Если вы действительно хотите бросить курить и уверены в себе, готовы сделать смелый шаг вперед и добиться цели, знайте, что рано или поздно, покорите своего врага. Имейте самоконтроль, самосознание, силу воли, уверенность в себе и желание победить. Тогда любая цель будет Вам по плечу.

Пользователь

от amara , 3 года назад

Чтобы быстро и эффективно бросить курить, достаточно просто захотеть сделать это, проявить настойчивость, самоконтроль, силу воли, не лениться и не останавливаться не достигнув цели. Курение вредит здоровью.


Естественно да. Так зачем это слепо отрицать? Бросайте купить и высвободите:

  1. место в своём разуме для более ценных вещей
  2. время для своих любимых, друзей и семьи


Кроме того, как показывают исследования, курение дисциплинирует человека и подчиняет его. Не идите на поводу у курения. Вы можете доказать себе и окружающим, что способны измениться. Сделайте рывок вперед в своей жизни. Начните с малого — с отказа от курения.