Как быстро изменить свою жизнь?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как быстро изменить свою жизнь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Мысли человека - самая величайшая сила на земле. С ее помощью можно превратить свою жизнь как в рай, так и ад. Те, кто достиг успеха и благополучия, осознанно или нет используют эту силу себе на благо.


К счастью, зная как работают мысли, можно быстро улучшить качество своей жизни. Конечно, все будет не так просто и потребуется время, чтобы ваша реальность изменилась в соответствии с вашими текущими мыслями. Однако если постоянно представлять то, как вы хотите жить и чувствовать себя в будущем, именно так в последствии и произойдет.


Другими словами, для быстрого улучшения качества жизни, необходимо начать следить за тем, о чем вы думаете в течение дня. При этом весь ваш фокус внимания должен быть направлен на вещи, которые вам нравятся. Хотите иметь свой дом или квартиру? Начните чувствовать себя так, как будто это уже произошло.


Ваше подсознание не способно отличить правду от лжи, и в скором времени оно заставит вас действовать таким образом, чтобы эти мысли стали правдой. Радуйтесь за тех, кто уже имеет свое жилье. Таким образом вы говорите Вселенной, что не прочь испытать подобный опыт и в своей жизни. Начните испытывать благодарность за все, что имеете сейчас и таких вещей в будущем будет становится только больше, так как ваш фокус внимания будет направлен только на то, что вам нравится. И именно это в последствии вы притянете в свою жизнь.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Быстро - переехать куда-то.

Переехать резко.

Тогда вся жизнь очень быстро изменится.

Появится много нового.

L

Пользователь

от Lora78 , 2 года назад

Смотря в каком контексте рассматривать этот вопрос. И в каком объёме ее( жизнь) менять. Переехать, сменить работу, круг общения и т. п.- вуаля, другие пейзажи, рабочие задачи, круг интересов. Но, куда бы ты на поехал и что бы ты вокруг себя не менял, ты остаётся собой. Что бы изменить свою жизнь, нужно изменить своё мировоззрение и отношение к тому, что ты имеешь.