Как легко изменить свою жизнь?

Пользователь

от theresa.stracke , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как легко изменить свою жизнь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от mertie , 3 года назад

Человек на протяжение всей своей жизни постоянно меняется. Вы сегодня, и 10 лет назад - совершенно разные люди, которые, возможно, больше не имеют ни одной схожей черты характера.


После 30 лет многие люди начинают задумываться о том, что пора в своей жизни что-то менять. Для кого-то эти мысли являются своеобразным трамплином в новую жизнь, но очень многие просто думают об этом, но ничего в этом направлении не предпринимают.


Можно легко изменить свою жизнь практически ничего не делая. Достаточно поменять свое мышление и начать думать другими категориями. Точнее, действия появятся автоматически, под воздействием ваших новых мыслей. Именно мысли являются своеобразным спусковым крючком, совершаемых вами поступков. Негативные мыслеформы приводят к отрицательным эмоциям, которые не позволяют реально смотреть на вещи, подталкивая к совершению всевозможных, зачастую глупых ошибок.


Если ваша жизнь в данный момент вас не устраивает, тогда вам стоит изменить способ своего мышления. Поначалу старые мысли будут появляться снова и снова, но если постоянно заменять их на положительные, со временем это действие войдет в привычку и не будет доставлять никаких неудобств. Все люди разные и каждому для существенных изменений потребуется свое время, но постоянно сознательно отслеживая внутренний диалог, можно получить первые результаты уже спустя неделю.