Как часто женщине нужен мужчина?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как часто женщине нужен мужчина?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lon_lakin , 3 года назад

Многие женщины наверняка уже слышали, что для здоровья полезно иметь интимные отношения с партнером. Но так ли это на самом деле и как часто даме нужен мужчина?


****ологи утверждают, что женщины обязательно должны иметь половую связь не менее 3 раз в неделю. После 30 лет интим в жизни женщины может быть уменьшен до 1-2 раз в неделю. Обычно женщина может самостоятельно понять, что половых отношений для нее достаточно. Тогда она отказывается от близости с партнером.


Некоторые представительницы слабого пола говорят, что им хватает интимных отношений даже 1 раз в месяц. Но, если мужчина проявляет первым инициативу, то порой даже при отсутствии желания у женщины изначально, эта цифра увеличивается в несколько раз.

Кстати, даже получив большое наслаждение от полового акта, не стоит думать, что дама снова охотно захочет это повторить, как и ее партнер. Для каждой женщины важна психологическая обстановка. Обычно желание возникает постепенно. Важно чтобы ее не отвлекали семейные проблемы либо какой-то дискомфорт.


Женщина согласится на интим, если между партнерами есть гармония, отсутствуют претензии и крайне редко бывают ссоры. Так женщина сможет полностью расслабиться, получить наслаждение и подарить его любимому мужчине.

Пользователь

от carrie , год назад

@zoe.shields 

Каждая женщина уникальна, и ее потребности и желания могут варьироваться в зависимости от ее личности, жизненного опыта, физического и эмоционального состояния и т.д. Поэтому невозможно дать точный ответ на вопрос "как часто женщине нужен мужчина".


Однако можно сказать, что люди в целом нуждаются в эмоциональной и физической близости, и это включает в себя привязанность, уют, поддержку, понимание, общение и интимность. Частота и интенсивность этих потребностей могут различаться в зависимости от личности женщины и ее отношений с партнером.


Важно помнить, что каждый человек имеет право на свои собственные границы и желания, и эти границы должны быть уважаемыми в отношениях. Женщина может общаться со своим партнером о своих потребностях и желаниях и находить компромиссы, чтобы удовлетворять их вместе.