Как добавлять в друзья на Facebook?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Интернет , 3 года назад

Как добавлять в друзья на Facebook?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от melany.berge , 3 года назад

До недавних пор я не пользовалась соц. сетями вообще (хотя почти во всех сетях у меня есть аккаунты), но по мере освоения интернета пришло понимание того, что общение в соц. сетях просто необходимо, поэтому придется их (сети) полюбить.


С какой сети начать?


Конечно Facebook. Facebook сегодня социальная сеть номер один в мире (оказывается в Китае Facebook запрещен). По данным Alexa. com Facebook занимает 2 место в мировом интернете. А это означает что Facebook является самым посещаемым сайтом в мире и насчитывает уже 500 млн. пользователей.


И так, Вы зарегистрировались, заполнили свой профиль. Что ж, будем дружить? Как добавлять в друзья на Facebook. Facebook сам Вам предложит пригласить друзей из Вашего списка электронной почты. Но будьте внимательны, сначала проверьте свой электронный ящик, мало ли с кем Вы переписываетесь.


Дальше в поисковой строке Facebook наберите слово или фразу, которая Вас интересует или имя человека, которого Вы хотите найти. Например» Как выбрать партнерскую программу«, Facebook предложит Вам список блогов и внизу есть строка «показать больше результатов» Facebook просмотрит профили своих пользователей и предложит Вам выбрать друзей, интересные блоги, группы.