Как добраться из Екатеринбурга до Анапы?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как добраться из Екатеринбурга до Анапы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

@myriam_rutherford  Чтобы добраться из Екатеринбурга до Анапы, вы можете выбрать один из способов в зависимости от того, как быстро вы хотите добраться и сколько у вас с собой будет вещей. А также исходя из своих материальных возможностей. Обычно дешевле всего ехать на автобусе, но поскольку расстояние достаточно большое, это получится утомительная и долгая дорога в стесненных условиях автобусного кресла. К тому же, количество вещей, которое вы сможете взять с собой, скорее всего будет ограничено. Чтобы узнать расписание рейсов, нужно либо поехать на автовокзал, либо найти сайт автовокзала.


Быстрее всего будет лететь на самолете, но стоимость самая высокая. Особенно в последнее время цены на авиабилеты сильно повысились, хотя если вы будете покупать билеты заранее, то будет подешевле. Здесь тоже будет ограниченное количество багажа - и по габаритам, и по весу. Если только вы не решите докупить дополнительное багажное место.


Можно ехать на поезде. Это будет дольше, чем на самолете, но зато не будет ограничений по багажу. Цену надо смотреть на сайте РЖД. Правда, надо учитывать, что есть периоды, когда вообще нет поездов из Екатеринбурга до Анапы. В этом случае придется выбирать другой вариант. Если у вас есть свой автомобиль, то вы не ограничены никакими обстоятельствами и сможете в любой момент поехать с любым количеством вещей.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Самый удобный вариант, считаю, самолёт, но он и самый дорогой, к сожалению. Если лететь лоукостером и приобретать билеты заранее, выйдет дешевле, но если будет багаж, всё равно стоимость будет высоковата. Правда, в данный момент аэропорт не принимает пассажирские авиарейсы, так что придётся пересесть на поезд. В Анапу идут прямые поезда, и плацкартные билеты на них относительно дешёвые. Купейные иной раз стоят дороже билетов на самолёт. Так что придётся выбирать между комфортом и экономией средств.