Как купить биткоин?

P

Пользователь

от pzhukov2020 , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Подскажите как безопасно купить биткоин? офф лайн встречи не предлагать:)

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margarete_abshire , 3 года назад

Основной и наиболее простой, популярный способ покупки биткоина – криптобиржа. Для этого на выбранной заранее бирже пользователю необходимо создать аккаунт. После этого он должен перевести денежные средства. За такой перевод будет снята комиссия, но она составит не более 5%.


Также можно воспользоваться обменным сервисом. Он неплохо подходит для того случая, если у пользователя уже имеется биткоин-кошелёк. В таком случае покупка произойдёт очень быстро. Комиссия будет уже ниже, нежели на криптобирже – она может составить 3% или даже 1%!


Ещё один вариант – покупка «с рук». В таком случае можно использовать как наличные средства, так и воспользоваться банковским переводом. Но, кстати, этот вариант наиболее рискованный. Поэтому использовать его рекомендуется только тогда, когда человек хорошо знаком.


Специалисты настоятельно рекомендуют в любом случае вкладывать деньги в виртуальную валюту частями. И делать это следует только после ощутимого падения курса. Такая схема уже выручала многих пользователей.

Пользователь

от abigayle_will , 3 года назад

@pzhukov2020 Как по мне криптовалюта - это будущее и считаю, что Вы правильно думаете о криптовалюте в наше время. В нашем мире уже все стало цифровое и деньги не исключение. Рекомендую посмотреть на сайте рейтинг бирж критовалют https://topranker.ru/blog/luchshie-birzhi-kriptovaliut.