Как можно использовать бальзам для губ?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как можно использовать бальзам для губ?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rafaela , 3 года назад

Губы, как и любая другая часть тела, требуют тщательного ухода и увлажнения. Для этого и были созданы гигиенические помады и бальзам, которые должны быть в косметичке каждой женщины.


Благодаря своей масляной основе помаду можно использовать не только по прямому назначению:

Чтобы легко снять с пальца кольцо, намастите кожу возле него помадой и оно быстро соскользнет.

Не можете зажечь костер? Смажьте бальзамом ушную палочку и она будет гореть лучше самой спички. Ею легко будет развести пламя.


Главное украшение женских ножек — туфли. Но порой они вызывают дискомфорт и натирают. В результате этого на ногах появляются болючие мозоли. Чтобы ваши ножки не мучались, смазывайте проблемные места бальзамом и забудьте о боли навсегда.


Если долго не носить сережки, то они потом очень туго входят в прокол. Чтобы этого не было, сперва смажьте дырку в мочке бальзамом.

Пользователь

от rodrigo_renner , год назад

@angeline_doyle 

Бальзам для губ - это универсальное средство, которое можно использовать не только для увлажнения и защиты губ, но и для других целей. Вот несколько способов использования бальзама для губ:

  1. Увлажнение губ: Нанесите бальзам на губы, чтобы увлажнить и защитить их от солнца, ветра и холода.
  2. Уход за кутикулой: Нанесите небольшое количество бальзама на кутикулу и массируйте ее, чтобы смягчить и увлажнить кожу вокруг ногтей.
  3. Уход за сухими участками кожи: Нанесите бальзам на сухие участки кожи, такие как локти, колени или пятки, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
  4. Уход за бровями и ресницами: Нанесите небольшое количество бальзама на брови и ресницы, чтобы смягчить их и сделать их более гладкими.
  5. Крем для рук: Если у вас нет под рукой крема для рук, можно использовать бальзам для губ, чтобы увлажнить и защитить кожу рук.
  6. Уход за татуировкой: Нанесите бальзам на свою татуировку, чтобы увлажнить и защитить кожу вокруг нее и сохранить яркость цвета.


Но помните, что бальзам для губ не является заменой для других средств ухода за кожей и не должен использоваться для лечения серьезных проблем кожи.