Как можно недорого отдохнуть в Италии?

Пользователь

от francis , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как можно недорого отдохнуть в Италии?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от adeline , 2 года назад

Поиск недорогих способов отдыха и путешествий стал чрезвычайно популярным в мире. Устраиваются даже соревнования в этой области. Италия, с её чудесными морскими курортами, не считается местом дешёвого отдыха. Однако, если всё заранее спланировать, то и в этой стране можно вполне недорого и с комфортом отдохнуть.


Есть несколько способов сэкономить средства. Всё начинается со стоимости перелёта. На сегодняшний день в сети существует целый ряд сервисов поиска самых дешевых вариантов перелётов. Здесь можно сэкономить до 20% реальной стоимости билетов.


Если правильно выбрать место отдыха, например города Тортора и Прайя-а-маре, которые находятся в области Калабрии, то, при самостоятельной организации отдыха, сократить расходы можно в несколько раз.


Ранее бронирование отелей может принести до 60% экономии. Посмотрите также на сайте https://blog-italia.ru/blog/gde-vkusno-i-nedorogo-poest-v-neapole где можно недорого и вкусно поесть в Италии.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

У меня получилось недорого отдохнуть в Риме. Для этого покупали билеты на лоукостеры. Самыми дешевыми были с короткой пересадкой в Риге, Минске или Будапеште. Прекрасный номер на двоих удалось забронировать на Букинге. Да, он был очень небольшим, но мы приходили только ночевать. На завтрак только чашка кофе и круассан, но очень вкусные. Питаться нужно не на центральных улицах и цена в 2 раза меньше.