Как настроиться на частоту нужной реальности?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как настроиться на частоту нужной реальности?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerson_schmeler , 3 года назад

Существует теория, что реальность имеет множество слоев, каждый из которых имеет свою частоту, и человек постоянно перемещается между ними. Например, в одной реальности вы можете быть богатым, в другой бедным, а в третьей иметь средний доход и так далее. Приверженцы данной теории убеждены, что любой человек способен сознательно перемещаться между различными слоями реальности, просто настроившись на ее частоту. Но как это сделать?


Прежде всего вы должны определиться с тем, куда именно вы хотите попасть. Решите какой именно жизнью вы хотите жить, а потом начните обращать внимание только на то, что хотите иметь, полностью игнорируя неприятные вам вещи. Таким образом все ваши мысли будут наполнены желанным будущем, что автоматически настоит вас на нужную частоту и спустя время переместит в нужный слой реальности.


Ваши мысли и чувства - самые мощные инструменты при формировании желанного будущего. Каждый человек сам творит свою реальность, а точнее вправе выбирать реальность, в которой хочет жить. Вот только, чтобы удержаться в нужном слое реальности необходимо постоянно находиться с ней на одной волне. Хотите стать богатым? Прямо сейчас ведите себя так, как будто вы уже обрели богатство и вы сами не заметите, как желанное когда-то будущее станет вашей реальностью.

Пользователь

от joel.koss , 8 месяцев назад

@angeline_doyle 

Однако, необходимо отметить, что эти идеи являются частью нового воззрения на жизнь и реальность, и их эффективность не имеет научного обоснования. Кроме того, изменение своих мыслей и эмоций может повлиять на вашу жизнь, но оно не гарантирует физическое перемещение в другую реальность. В конечном итоге, каждый сам выбирает, что верить и как действовать в своей жизни.