Как стать творцом своей реальности?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как стать творцом своей реальности?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от melany.berge , 3 года назад

Сегодня все больше людей начинают понимать, что свою реальность они творят сами. Следует заметить, что каждый человек живет в своем слое реальности, иногда соприкасаясь со слоем тех, кто его окружает. Именно по этой причине одна и та же ситуация способна вызвать у одного радость, а у другого горе. К примеру, сокращение на работе привело одного в восторг, так как теперь он может работать из дома через интернет, а его бывшего коллегу охватило лишь уныние из-за того, что хорошую работу сегодня найти нелегко.


Любой человек может стать творцом своей жизни, как только у него возникнет подобное желание. Главное знать, как именно работает закон творения, и использовать это знание себе на благо. Закон притяжения гласит «Подобное притягивает подобное». Все люди так или иначе используют этот закон в своей жизни. Вот только многие делают это неосознанно и в большинстве случаев притягивают к себе то, чего боятся или ненавидят.


Вы можете в любой момент начать управлять своей жизнью. Для этого вам всего-то и нужно сознательно культивировать мысли, которые будут способствовать улучшению качества вашей жизни. Сделать это очень просто - нужно обращать внимание лишь на то, что вам нравится. Тогда и думать вы будете только о хорошем.


Запишите на бумагу все, что хотите иметь, а затем обращайте внимание на эти предметы и события в реальности. При этом вы не должны испытывать негативных эмоций, иначе в вашей голове вместо желанного образа будет транслироваться то, чего вы не хотите. Например, когда видя богатого человека вы проклинаете его про себя, вы думаете о своей бедности, которая в итоге к вам и приходит.