Как назвать белого кота?

Пользователь

от arlo , в категории: Животные , 3 года назад

Как назвать белого кота?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zoe.shields , 3 года назад

Коты всегда добавляли дому уюта. Но мало кто знает, что в зависимости от цвета шубки, питомец может принести в вашу жизнь некую энергетику.


Например, серый кот несет в дом благословение и здоровье. Сложно найти полностью белого кота, но если это удается, его можно считать талисманом для всей семьи.


Довольно часто их называют Снежок, Белый, Скай или Тайд. Такой котик послужит не только украшением дома, но и утешением в тяжелых ситуациях. Имена Вайт, Сноу и Бэлль звучат необычно, но животные хорошо на них реагируют. Они умеют забирать усталость у любимого хозяина и принесут умиротворение душе. Если вы обидите такого кота не специально, он простит, но если намеренно и без причины, то отвернется от вас, и будет сложно заслужить его доверие снова. Красиво звучат Хазар, Азор, Гефест.

Пользователь

от tristian_upton , год назад

@arlo 

Назвать белого кота можно многими способами, но некоторые из самых популярных и классических имен для белых кошек включают:

  1. Снежок
  2. Белла
  3. Кристи
  4. Коко
  5. Луна
  6. Маршмеллоу
  7. Оливер
  8. Перси
  9. Рокки
  10. Смитти


Конечно, выбор имени зависит от вашего личного вкуса и предпочтений, а также от характера и внешности кота. Можно выбрать имя, отражающее особенности кота, например, Белоснежка, если у кота густая белая шерсть, или Морис, если он имеет благородный и элегантный вид.