Как необычно украсить елку?

Пользователь

от amara , в категории: Праздники , 2 года назад

Как необычно украсить елку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adella , 2 года назад

Многим людям хочется украсить елочку как-то необычно. Тогда она будет привлекать внимание всех домочадцев и гостей. Только как это сделать правильно?


В качестве украшения можно использовать бумажные снежинки. Делать их несложно, а выглядит данный декор вполне необычно. Главное, делать снежинки не слишком большого размера.


Если дома есть игрушки из шоколадных яиц с сюрпризом, то их также можно применить в качестве декора. Особенно хорошо, если такие игрушки представлены одной коллекцией.


Те, кто не может забыть летний отпуск, могут использовать для декора ракушки. Сложно не заметить такую елочку. Дополнит удивительную композицию звезда в виде морской фуражки.


Многие украшают елочку конфетами. Кстати, декор можно съесть по мере ожидания праздника. А для того чтобы подшутить над гостями, которые захотят полакомиться конфеткой, стоит положить под обертку интересное предсказание.


Елочку украшают денежными купюрами. Тогда Новый год будет щедрым на сюрпризы. Не обязательно использовать настоящие купюры. В магазине приколов можно приобрести деньги, которые не жалко разместить на веточках.