Как современно украсить елку?

Пользователь

от rafaela , в категории: Праздники , 2 года назад

Как современно украсить елку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от angeline_doyle , 2 года назад

Наверное, все хотят, чтобы их елочка в Новый год была самой красивой. Для этого важно правильно подобрать декор. Как современно украсить елку?


Очень модно использовать для украшения елочки деревянные игрушки. Они экологичны и долговечны. Даже если украшение решит попробовать на зуб маленький ребенок, то ничего страшного не произойдет. Украшения из дерева можно купить самостоятельно, или при наличии определенных задатков, вырезать самостоятельно.


Еще актуальны пластиковые и стеклянные шары серебристого и золотого цвета. Они наполнят романтикой и роскошью любое помещение.


Игрушки данных тонов сочетаются с другими оттенками. В магазинах есть очень много самых разных шаров для лесной красавицы. Они отличаются не только цветом и материалом, но и размером.


Что касается способа украшения елки, то лучше выбрать кольцевой варант. Игрушки большого размера размещают на нижних ветках, а маленькие фигурки - сверху. Еще используют мишуру или гирлянду.


Более современный вариант украшения - спиральный. Начинают декорировать елку с гирлянды. Далее по линиям, которые образовались, размещают шары.


Обязательно стоит спрятать ствол. Для этого используют коврики для елки, корзины, декоративные подушки, вату.