Как носить джинсы этой осенью?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как носить джинсы этой осенью?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Джинсы обосновались в дамском гардеробе, похоже, прочно и навсегда. Их носят круглый год и по любому поводу. И, как следствие, внутри джинсовой моды образуется все больше микро-тенденций. Посмотрим, что советуют парижские стилисты насчет джинсов в этом сезоне.


Нам предлагают посмотреть на поп-звезд. Оказывается, они еще способны вдохновить модниц-поклонниц на подвиги.

К примеру, Рианна этой осенью носит узкие облегающие джинсы-сигареты.


Джессика Альба предпочитает деним в стиле ретро. Винтаж, кстати, у многих знаменитостей в чести, как и дух рок-н-ролла: в таких грубоватых джинсах, в сочетании с дырявой майкой, появилась Гвен Стефани. Но вот Кэти Холмс выбрала свободного покроя комбинезон с отворотами на штанинах, в котором женщина становится похожей на подростка. А Бейонсе и вовсе обрезала потертые брюки до шорт, не беспокоясь по поводу торчащих ниток. Умело подобранная металлическая фурнитура, впрочем, способна придать любой джинсовой модели вид «от кутюр».


В заключении, предложим несколько пар джинсов для обычных девушек. Главное, не забудьте, что облагороженные джинсы лучше всего смотрятся не с кроссовками, а с изящной обувью на каблуке.

Пользователь

от renee , 10 месяцев назад

@coty_oconner 

  1. Стильный look на основе простой белой футболки и классических синих джинс. Добавить яркие акценты в виде ярко-красной сумки или замшевых босоножек.
  2. Благодаря тенденции нейтральных оттенков, можно выбрать бежевые или коричневые джинсы, которые станут отличным базовым элементом гардероба. Идеально сочетаются с трикотажными свитерами, кедами или ботинками на платформе.
  3. Гранжевый образ с джинсовыми шортами, черными колготками и грубыми ботинками. Дополнить образ косухой и шарфом.
  4. Элегантный образ с высокой талией джинсами и белой рубашкой выглядит стильно и аккуратно. Добавить крупную сумку и босоножки на каблуках.
  5. Смело сочетайте джинсы разных фасонов и оттенков в одном образе. Например, бойфренды с укороченными забродами и затертыми коленями, к складывающимся до щиколотки женственным лодочкам в тон.


В целом, джинсы – это универсальный предмет гардероба, их можно сочетать с любыми элементами одежды. Главное – придерживаться сезонных трендов, руководствуюсь своими предпочтениями и фантазией.