С чем можно носить футболку?

Пользователь

от fanny.heidenreich , в категории: Мода и красота , 2 года назад

С чем можно носить футболку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jewel_lakin , 2 года назад

@fanny.heidenreich  Футболка скорее всего есть в гардеробе как мужчины, так и женщины. Эта вещь по праву считается универсальной. А с чем можно носить футболку?


Прекрасно сочетается футболка с любыми брюками и шортами. Часто ее надевают с джинсами. Хорошо смотрится футболка с юбкой и сарафаном.


Также футболку можно сочетать со свитером, рубашкой и жилетом.


Футболку можно надеть с другой футболкой. Многослойность - это модный современный тренд. Но при этом нижняя футболка обязательно должна быть уже предыдущей.


Однотонные светлые футболки хорошо гармонируют с клетчатыми рубашками. К такому образу можно добавить эффектные украшения.


Но наиболее трендовым образом считается тот, который включает белую футболку и джинсовый сарафан. Уже несколько сезонов подряд такой лук не выходит из моды.


Классический вариант использования футболки и для мужчины и для женщины - это сочетание джинсов и футболки. При этом футболка может быть совершенно любого дизайна.


Ошибочно думать, что футболка не может сочетаться с брючным костюмом. Если дополнить образ кроссовками, то он станет любимым среди многих современных работников офиса.