Как определить пол ребенка народными методами?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как определить пол ребенка народными методами?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Вы скоро станете родителями. Вас охватывают двоякие чувства – справитесь или нет, рано или нет? Но уже поздно о чем-то задумываться. Сейчас всю свою энергию нужно направить в правильное русло, а именно создать все необходимые условия для протекания беременности, позаботится о малыше.


Уже на раннем сроке беременности родители хотят узнать тайну пузожителя. Она раскроется и сама во время родов, либо же на плановом УЗИ в 20 недель. Но ждать сил не всегда хватает. Поэтому на помощь приходит народная медицина, для того чтобы узнать, как определить пол ребенка. Конечно, это все догадки и наблюдение людей. Помните, из каждого правила есть исключения. Если у вас совпало несколько пунктов, все-таки это еще ни о чем не говорит.


Приметы о том, как определить пол ребенка:

  • Живот круглый – девочка, напоминает мяч – мальчик.
  • Женщина больше ест сладкого – девочка, соленого и кислого – мальчик.
  • Ранний токсикоз, головные боли, утренняя тошнота – в пузе девчушка.
  • Мама похорошела во время беременности – растет мальчуган.
  • Если во время полового акта мужчина был сверху, тогда родится девочка и наоборот.


Как определить пол ребенка?


Также существуют и более приземленные методы определения пола. Одним из них является тест по обновлению крови. У мужчин, как правило, кровь обновляется каждые 4 года, у женщин – 3. Если год зачатия совпадает с годом обновления крови либо матери, либо отца – ждите девочку. Если в этом году обновления не намечалось – мальчик родится. Если кто-то из родителей выступал донором, тогда тот период тоже стоит учесть как обновление.

И еще один момент. Девочки начинают шевелиться немного раньше, около 16-19 недель, а мальчишки – 18-21.


И кто бы не родился, мальчик или девочка, с первым криком малыша, с первой встречи Вы полюбите его так, как никого в этой жизни. Ведь это маленькое существо знает только свою маму.

Пользователь

от celestino , год назад

@coty_oconner 

Научно подтвержденных народных методов определения пола ребенка нет. Некоторые люди полагаются на знаки, такие как форма живота матери, угол наклона живота или реакция ребенка на различные продукты питания. Однако эти методы не имеют научных оснований и не могут дать точный результат. Единственный надежный способ определить пол ребенка - это с помощью ультразвукового исследования, которое может быть проведено приблизительно в 18-20 недель беременности.