Как оригинально поздравить с 23 февраля мужчину?

Пользователь

от jake , в категории: Праздники , 2 года назад

Как оригинально поздравить с 23 февраля мужчину?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilfred.von , 2 года назад

Ежегодно 23 февраля женщины поздравляют знакомых мужчин. Но как сделать это оригинально? Как удивить представителей представителей сильного пола?


Можно поздравить мужчину стихами. Для этого в интернете стоит найти соответствующее произведение и выучить его. Мужчине будет очень приятно.


Многие женщины пекут для мужчин торты. Желательно, чтобы на поверхности кондитерского изделия присутствовал декор в виде символа праздника - самолет, танк, граната.


К празднику мужчине можно написать листовку, в которой будут указаны все положительные качества джентльмена. Тогда мужчина будет выглядеть настоящим рыцарем и защитником.


Мужчине можно подарить много мелких подарков. Например, стоит купить ему носочки, любимую шоколадку, варежки, брелок и многое другое.


Не стоит дарить подарки все сразу. Их можно спрятать в разных местах и дать мужчине небольшие подсказки о местонахождении.


Любимого мужчину можно поздравить эротическим танцем или массажем. Это будет особым презентом для него, который приведет в восторг.