Как открыть свое маленькое дело без вложений?

Пользователь

от melany.berge , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Как открыть свое маленькое дело без вложений?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от rafaela , 2 года назад

Как открыть своё дело, об этом нередко задумываются начинающие предприимчивые люди. Для их это возможность воплотить свои возможности и заработать средства. Открыть своё дело может каждый человек, в особенности если у него есть достойные внимания идеи и главное желание их воплотить. Также необходимо держать в голове, что первым в перечне должна стоять конкретно мысль. С обычный идеей о наживе бизнес не пойдёт.


Открыть своё дело без вложений получится навряд ли. Всё необходимы издержки на регистрацию и юридические проволочки, ну и хоть какой бизнес сначала просит хоть маленького капитала. А какое свое дело можно открыть, тут уже лучше глядеть на собственные познания и возможности. Выбирать лучше ту сферу, с которой уже имелся контакт. Так будет проще в предстоящем.


В бизнесе проблем не избежать, потому их преодоление – неизменная жизнь человека, занимающегося своим делом. Путь к успеху – это реализация идеи, которая равномерно начнёт приносить доход. Также нельзя пасовать перед первыми бедами, это бывает всегда. Не стоит останавливаться, лучше пробовать вернуть свои издержки. Вот так можно открыть свое малюсенькое дело.

Пользователь

от Rodnik35 , 2 года назад

Считаю, что открыть свое дело совсем без вложений практически невозможно. Намного проще, если вы являетесь профессионалом в какой-то сфере. Вы хорошо имеете представление о всех процессах. В этом случае, просчитав экономическую выгоду, вложения понадобятся только в юридические согласования, а также специфические, зависящие от вашей сферы дополнительные (вполне возможно, незначительные) вложения.

Y

Пользователь

от yuzik2517 , 2 года назад

Здесь самое главное не снимать больших площадей. Люди платят за съем более 1000 рублей за квадратный метр потому что они не окупяться.Также сейчас все ведут бухгалтерию в специальных предприятиях а не сами платят бухгалтеру это дешевле.Выбирайте нужный людям товар востребованный которым вы будете торговать.

Пользователь

от kenny.strosin , 2 года назад

Лично меня всегда останавливали деньги. Ведь бизнес – это сначала вложения, а потом, уже возможно доход. А откуда их взять, если зарплата средняя и есть кредиты? 

Но если разбирать информацию досконально, то открыть собственное дело без денег вполне возможно. Для этого достаточно обменивать собственные знания и время на деньги людей, которые готовы платить за делегирование задач, обучение и облегчение жизни.