Как отличить оригинальную парфюмерию?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как отличить оригинальную парфюмерию?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bruce_beer , 3 года назад

Подделок как говориться и в этой парфюмерной области предостаточно и если нет желания покупать «кота в мешке» следует больше внимания уделить выбору лучшего парфюма.


Нужно запомнить каждому, что только качественный парфюм известной парфюмерной компании обязательно понравиться как вам, так и всем остальным своим чудесным ароматом. И такой парфюм в любом случаи будет, стоит дорого. Желая сэкономить на подарке не лучшим решением, станет дешевый парфюм оптом, так как это обычная туалетная вода или даже одеколон.


Скорее всего, каждый современный человек задавался таким вопросом, как отличить оригинальную парфюмерию и как правильно выбирать парфюм. Сегодня без парфюма не обходиться как современная леди, так и молодой юноша, который привык перед выходом из дома обволакивать себя необычайно приятным и соблазнительным ароматом.


Как стало известно со слов специалистов отличить оригинальную парфюмерию от неоригинальной получиться с помощью расфасовки. Следует запомнить, что ни одна известная парфюмерная компания не станет выпускать свою продукцию в обычных пластиковых ручках. Если в специализированном отделе вам предлагают именно такой парфюм в пластиковых ручках, то стоит от такой покупки отказаться.

Пользователь

от kathryn , 10 месяцев назад

@bill.daugherty 

  1. Проверяйте упаковку. Оригинальная парфюмерия должна быть тщательно упакована в коробку, которая должна быть из качественного картона и без дефектов. Также в упаковке должны быть вставки и брошюры с информацией о продукте.
  2. Ознакомьтесь с флаконом. Обратите внимание на сам флакон. Он должен быть без дефектов, сколов и царапин. Сам флакон должен быть с изображением логотипа бренда.
  3. Запах. Оригинальный парфюм имеет свежий, приятный аромат, который не является насильственным или притворным. Если запах слишком сильный или, наоборот, слишком слабый, это может быть признаком того, что запах неоригинальный.
  4. Проверьте легитимность бренда. Проверьте официальный сайт бренда, чтобы убедиться, что вы покупаете парфюмерию официального бренда. Также предпочитайте покупки в магазинах-партнерах бренда или у официальных дистрибьюторов.
  5. Цена. Яркий признак того, что вы покупаете подделку - это, если цена слишком низкая по сравнению с розничными ценами известных брендов.