Как оттереть тональный крем с одежды быстро?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как оттереть тональный крем с одежды быстро?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bruce_beer , 2 года назад

Тональным кремом пользуется огромное количество женщин. При помощи этого средства можно загримировать разные недостатки кожи. Но иногда им пачкается одежда. Как оттереть тональный крем с одежды быстро?


Не нужно тереть пятно от тональника салфеткой. Почти всегда это приносит только вред материалу. Пятно не уменьшается, а только сильно размазывается.


Из подручных средств стоит использовать средство для снятия макияжа. Оно хорошо борется с подобными загрязнениями и расщепляет красящие пигменты. Сначала наносят средство для снятия макияжа на ватный диск, а потом им протирают пятно.


Еще одно хорошее средство – это жидкость для мытья посуды. Несколько капель ее следует нанести на ткань и оставить ее в таком положении на 2 часа. Потом вещь нужно постирать.


Справиться с данным загрязнением можно при помощи бензина. Но в этом случае используют лишь очищенный бензин. Его можно встретить в хозяйственном магазине.


Один из самых простых способов удаления загрязнения – это использование хозяйственного мыла. Но здесь скорее всего придется хорошенько потереть ткань и потерпеть неприятный запах во время процедуры.