Как переехать с семьей в австралию?

Пользователь

от reggie , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как переехать с семьей в австралию?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от celestino , год назад

@reggie 

Переезд с семьей в Австралию может быть достаточно сложным процессом, который требует много времени, усилий и денег. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам начать процесс переезда:

  1. Определиться с визой: Виза - это ключевой элемент для переезда в Австралию. Вы должны выбрать наиболее подходящую для вас визу, основываясь на своих личных обстоятельствах и целях в Австралии. Возможные варианты включают рабочие визы, бизнес-визы, визы партнеров и т. д.
  2. Подготовить документы: Вам нужно будет подготовить и предоставить множество документов, включая паспорта, свидетельства о рождении, браке и т.д. Также, если вы подаете на рабочую визу, вам потребуется справка о несудимости и другие документы.
  3. Оценить свои финансовые возможности: Переезд в Австралию может быть дорогим. Вам нужно оценить, сколько денег вам потребуется, чтобы оплатить процесс визы, перелет, аренду жилья, медицинскую страховку, и прочие расходы на первое время.
  4. Искать работу и жилье: По прибытии в Австралию, вы можете начать поиск работы и жилья. Работа может помочь вам получить постоянную визу, а наличие жилья облегчит адаптацию.
  5. Планировать обучение для детей: Если у вас есть дети, вам нужно подумать о их образовании в Австралии. Изучите различные школы, их требования, и определитесь с финансовой возможностью для обучения.


В целом, переезд в Австралию с семьей может быть сложным и требует тщательной подготовки. Однако, если вы проведете достаточно времени на исследование вопроса и правильно организуете свой переезд, то у вас будут все шансы на успешную адаптацию в новой стране.