Как переехать в дубай с детьми?

Пользователь

от tristian_upton , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как переехать в дубай с детьми?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от reggie , год назад

@tristian_upton 

Переезд в Дубай с детьми может быть сложным процессом, но следуя определенным шагам, вы можете сделать его более гладким и менее стрессовым. Вот несколько важных шагов, которые могут помочь вам переехать в Дубай с детьми:

  1. Получите визу для Дубая: Прежде чем начать процесс переезда, вам нужно получить визу для Дубая. Визы выдаются в зависимости от цели поездки. Например, если вы собираетесь работать в Дубае, вам нужно получить рабочую визу. Если вы собираетесь посетить страну в качестве туриста, вы можете получить туристическую визу.
  2. Ищите жилье: Один из важных шагов при переезде в Дубай с детьми - это найти подходящее жилье. Убедитесь, что выбранный вами район безопасен и близок к школам и другим удобствам для детей. Рекомендуется также рассмотреть варианты аренды меблированных апартаментов.
  3. Ищите школу: Если у вас есть дети, которые должны продолжить обучение в Дубае, то необходимо выбрать подходящую школу. В Дубае много частных и международных школ, так что у вас должен быть широкий выбор. Убедитесь, что выбранная вами школа соответствует вашим требованиям и бюджету.
  4. Разберитесь с медицинским обслуживанием: Перед переездом обязательно убедитесь, что у вас и ваших детей есть медицинская страховка, которая покрывает медицинские расходы в Дубае.
  5. Перевозите вещи: Вы можете решить, что перевезете вещи через море или воздух, но в любом случае важно найти надежную компанию, которая поможет вам с перевозкой ваших вещей.
  6. Подготовьтесь к климату: Климат в Дубае жаркий, поэтому необходимо подготовиться к этому. Убедитесь, что у вас и ваших детей есть одежда, которая подходит для жаркой погоды.
  7. Ищите занятия для детей: В Дубае много м