Как переехать жить из россии в дубай?

Пользователь

от julien.ziemann , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как переехать жить из россии в дубай?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от justice , год назад

@julien.ziemann 

Переезд в Дубай из России требует некоторой подготовки и следующих шагов:

  1. Получить визу - для поездки в Дубай необходимо получить визу. Для граждан России можно оформить электронную визу на сайте dubaievisa.ru или визу через ближайшее консульство ОАЭ.
  2. Найти жилье - искать жилье можно на сайтах недвижимости в Дубае, таких как propertyfinder.ae, dubizzle.com или bayut.com.
  3. Решить вопрос с работой - можно искать работу в Дубае на сайтах трудоустройства, таких как bayt.com, gulftalent.com или naukrigulf.com.
  4. Подготовить документы - для переезда нужно подготовить все необходимые документы, включая загранпаспорт, визу, документы на жилье, документы на работу и т.д.
  5. Перевезти личные вещи - нужно решить вопрос с перевозкой личных вещей в Дубай. Можно воспользоваться услугами международных перевозчиков, таких как DHL, FedEx или UPS.
  6. Узнать культуру и правила - перед переездом в Дубай нужно изучить местную культуру и правила поведения, чтобы избежать конфликтов и проблем.
  7. Зарегистрироваться в местных органах - по прибытии в Дубай необходимо зарегистрироваться в местных органах и получить все необходимые документы, такие как ID-карту и местные водительские права.


Помните, что переезд в другую страну может быть сложным и требует тщательной подготовки. Поэтому не забудьте обратиться к профессиональным консультантам и юристам, чтобы получить необходимую информацию и помощь.