Как подобрать цвет обоев в детскую комнату?

Пользователь

от francis , в категории: Товары и услуги , 3 года назад

Как подобрать цвет обоев в детскую комнату?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shayne_kuhlman , 3 года назад

Каждая гамма цветов имеет определённую энергетику и несёт информацию, а она может повлиять на эмоционально-психологическое состояние детей. Для того чтобы принятия верного выбора гаммы цветов и красочно оформить комнату для детей, а также обязательно учесть возраст и характер детей.


С первого года у детей возникает восприятие только к ярким цветам, крупным рисункам. Вот поэтому необходимо создать в комнате уголок, в котором станет уютно детям.


Многочисленные мнения, которые касаются интерьера оформления детской комнаты, могут отразиться на детях. Полностью исключать какие-либо цвета из интерьера не следует. В большинстве случаев от того, какая часть в детской комнате оформляется, надо непосредственно выбирать нейтральные цвета.


Необходимо наблюдать за детьми и можно увидеть какие же цвета больше нравятся и исходя из наблюдений можно делать выводы в подборе цветовой гамме. Лучше делать тест из квадратиков и ребёнок обязательно выберет понравившийся цвет и исходя из теста станет понятна гамма обоев. Необходимо проделать тест раза два. Квадрат, который будет выбран ребёнком несколько раз, укажет на его любимый цвет.

Пользователь

от clement , 2 года назад

Подобрать обои нужно в зависимости от возраста и пола ребенка. По советам, могу сказать, если вы выбираете яркий цвет цвет обоев, но его лучше комбинировать с нейтральным. Тем не менее, подбирать лучше более светлые оттенки.

Я считаю, что больше всего подходят сочетания белого и зеленого оттенка, если вы не можете определиться с цветом, то на мой взгляд это одни из стандартных решений как для мальчика, так и для девочки. В будущем интерьер можно дополнить различными элементами и деталями.