Как понять, что нравишься мужчине-Деве?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься мужчине-Деве?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lula_effertz , 2 года назад

Мужчина-Дева часто холоден и скрытен. Поэтому женщине трудно узнать настоящие его чувства. Как понять, что нравишься мужчине-Деве?

Оказывается, во время влюбленности мужчина-Дева внезапно оказывается разговорчивым. Он может без умолку болтать обо всем на свете. Часто мужчина повествует о своем детстве, шутит.


Мужчина-Дева, который влюбился, предпочитает часто звонить своей женщине. Порой женщине даже надоедает такая назойливость. Мужчина-Дева может без предупреждения прийти в гости к избраннице.


Если мужчине-Деве нравится дама, то он будет проявлять к ней много внимания. Ему хочется узнать много о ней, дарить подарки и комплименты.

Мужчина-Дева настолько ценит женщину, которая ему нравится, что ради нее готов пожертвовать встречами с друзьями и коллегами.


Но самое интересное кроется в том, что мужчина-Дева не спешит говорить женщине о том, что любит ее. Часто он боится, что она будет смеяться над его чувствами и не ответит взаимностью. А иногда он боится перейти на новый уровень отношений. Во всяком случае с признанием он тянет до последнего.