Как понять, что нравишься мужчине-Скорпиону?

Пользователь

от fanny.heidenreich , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься мужчине-Скорпиону?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jewel_lakin , 2 года назад

Когда мужчина-Скорпион влюбляется, он почему-то становится немногословным. А какие есть еще признаки того, что Скорпион неравнодушен к женщине?


Словно охотник, мужчина-Скорпион начинает преследовать даму, которая тронула его сердце. Он неустанно ей звонит и пишет. Он уделяет максимум времени своей новой избраннице. И, конечно, он скучает, когда ее нет рядом.


Астрологи говорят, что, пожалуй, самый явный признак влюбленности Скорпиона – это то, что он приглашает женщину посмотреть с ним фильм ужасов. На самом деле такие фильмы возбуждают мужчину-Стрельца, и он желает поделиться ощущениями с партнершей.


Скорпион очень добрый. Когда мужчина влюбляется, он ничего не жалеет для женщины. Джентльмену хочется сделать все для того, чтобы женщина была максимально счастлива.


Влюбленный Скорпион пристально разглядывает даму. Ему приносит это удовольствие. Мужчина-Скорпион никогда не уходит от зрительного контакта. Еще он постоянно замечает изменения во внешности дамы – новый маникюр, прически и даже парфюм.