Как понять, что нравишься мужчине-Рыбе?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься мужчине-Рыбе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brooks , 2 года назад

Сам по себе мужчина-Рыбы очень загадочный. Поэтому сложно понять - нравится ли ему кто-то или нет. На что все-таки можно обратить внимание?


Любовь вызывает у мужчины-Рыбы сильные эмоции. Он о них говорит напрямую и не сдерживает себя. Любовь подчеркивает мужчина-Рыбы своими действиями. Джентльмен может пригласить даму в кафе, на прогулку, мило поговорить с ней по душам.


Когда мужчина-Рыбы влюбился, он начинает задавать избраннице очень много вопросов личного характера. Ему хочется узнать о девушке как можно больше.


Влюбленный мужчина-Рыбы много мечтает. И этими мечтами он сразу же хочет поделиться с женщиной. Также он возможно спросит о мечтах понравившейся ему особы.


Кроме того, мужчина будет проявлять заботу. Сложно найти более внимательного человека, чем влюбленный мужчина-Рыбы. Порой он сам догадывается, что требуется его женщине без подсказок. А уж если она что-то попросит, то он всегда это выполнит.


О том, что мужчина-Рыбы влюблен, может говорить его поведение. Он очень стеснителен, скуп на слова и готов отдать инициативу в руки дамы.