Как понять, что нравишься женщине-Козерогу?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься женщине-Козерогу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margret_shanahan , 2 года назад

Женщина-Козерог отличается упорством, трудолюбием и серьезностью. Иногда у барышни даже не оказывается времени на романтику. Как понять, что женщина-Козерог влюбилась?


Когда женщине-Козерогу кто-то нравится, то она тут же бросает любую работу или даже очень интересное занятие ради этого человека. А еще ей захочется поговорить с избранником. Она обращается к мужчине с любопытными предложениями или советами. Общение с объектом воздыхания длится дольше, чем с другими людьми.


Женщина, которая влюбилась в мужчину, станет соглашаться на встречи с ним. Просто ей приятно так проводить время. При общении женщина-Козерог затрагивает глубокие вопросы, так как она очень умна.


Мало кто знает, что у женщины-Козерога замечательное чувство юмора. И влюбленная леди рассмешит даже заядлого скептика.


Женщина-Козерог любит говорить прямо. Она не стесняется спросить о том, сколько мужчина получает денег и есть ли у него перспективы в карьере. Если она это спрашивает, то возможно имеет планы на этого человека.


Влюбленная женщина-Козерог становится очень ласковой. Она будет использовать несексуальные контакты еще на первых стадиях отношений. Например, ей нравится держать мужчину за руку, обнимать его. Но все это она не станет демонстрировать на публике.