Как понять, что нравишься мужчине-Козерогу?

Пользователь

от theresa.stracke , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься мужчине-Козерогу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от mertie , 2 года назад

Все астрологи единогласно утверждают, что мужчина-Козерог очень замкнут. Поэтому понять, что он влюблен, получается далеко не у всех. Как распознать в мужчине это чувство?


Мужчина-Козерог старается регулярно встречаться с женщиной, которая ему симпатична. Он зовет ее в кафе, кино, в любые иные места для того, чтобы провести с дамой побольше времени.


Между тем мужчина-Козерог постоянно ревнует свою женщину. Даже если она ему еще не успела ответить взаимностью, Козерог воспринимает ее как собственность.


Влюбленный мужчина-Козерог осыпает женщину красивыми комплиментами. Даже если женщина разговаривает со своими друзьями, мужчину это злит и раздражает.


А вот чувство юмора у мужчины-Козерога во время влюбленности просто отменное. Из молчаливого он внезапно превращается в настоящего болтуна, которого сложно остановить. Кстати, порой при разговоре с женщиной, которая нравится, Козерог так вдохновляется беседой, что начинает активно жестикулировать. Также он может случайно касаться избранницы. Ну а если Козерог предлагает женщине познакомиться с родителями, значит он гарантированно по уши влюбился.