Как посылать запрос во Вселенную?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как посылать запрос во Вселенную?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Сегодня многие люди научились исполнять свои желания, просто посылая нужный запрос во Вселенную, которая всегда готова выполнить любое ваше пожелание. Раньше это знание было доступно лишь избранным, сейчас же оно стало известно широкому кругу людей. Более сотни тысяч людей уже смогли воплотить свои самые заметные желания в жизнь, используя закон Притяжения. Как им это удалось?


Представьте, что перед вами лежит каталог, из которого вы можете выбрать все, что угодно, и при этом не переживать, что ваш заказ не придет или заблудится по дороге. Причем тут есть абсолютно все без каких-либо ограничений.


Большинство ваших желаний не исполняются просто потому, что вы сами не даете им воплотится в реальность. Вспомните, как вы получили все, что имеете сейчас. Вы знали, что оно станет вашим рано или поздно, и так оно и стало.


К сожалению, когда вы чего-то очень сильно хотите, вы начинаете переживать, что ваше желание никогда не исполнится. Эти негативные мысли притягивают еще больше подобных мыслей, не позволяя вам настроиться на частоту желанного будущего, тем самым отдаляя его от вас все дальше и дальше


Чтобы желание исполнилось как можно скорее, нужно четко представить, что именно вы хотите, при этом не задумываясь о том, как и когда оно к вам придет. Это и будет вашим запросом во Вселенную. После этого нужно вести себя так, как будто ваше желание уже исполнилось. Вы сделали заказ и он вот-вот придет, поэтому какие-либо волнения тут излишни.