Как повысить качество своей жизни?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как повысить качество своей жизни?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от fanny.heidenreich , 3 года назад

Вы пришли в мир, чтобы получать удовольствие от жизни. К сожалению, многие люди этого не понимают. Под гнетом жизненных обстоятельство большинство из них выгорают как физически, так и эмоционально. Они больше не видят смысла в своем существовании, а просто живут на автопилоте, ни к чему не стремясь и ничего не желая. Таким образом качество их жизни постепенно падает, пока они не оказываются на самом дне.


Как выбраться из этого круговорота и начать снова наслаждаться жизнью, как это было в детстве? Повысить качество своей жизни можно в любой момент, как только у вас появится подобное намерение. Всего-то и нужно сместить фокус внимания с того, что вам не нравится, на то, что доставляет удовольствие и вызывает положительные чувства.


Если ваша жизнь потеряла краски и вы скорее существуете, чем живете, то самое время менять собственное мышление. Ведь именно оно является главное причиной всего, что вы имеете сейчас. Вечно жалующийся на жизнь человек вряд ли обретет счастье, так как постоянно излучает в мир недовольство, что приводит к тому, что у него появляются все больше причин для расстройства.


Выпишите на бумагу все то, что вам нравится и поднимает настроение. Сфокусируйте все свое внимание именно на этом. Возвращайтесь к этому списку всегда, когда у вас появляется плохое настроение, стараясь испытывать как можно больше положительных чувств, и ваша жизнь претерпит удивительные перемены.