Как быстро улучшить качество жизни?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Как быстро улучшить качество жизни?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lula_effertz , 2 года назад

Если в вашей жизни вас многое не устраивает, то пора задуматься об изменении своего образа мыслей. Все, что вы имеете сейчас и все, что с вами произошло в прошлом, вы притянули к себе сами — своими мыслями и чувствами. Вы и только вы вершитель своей жизни. Ваше мышление программирует вас на те или иные поступки, которые улучшают или, наоборот, ухудшают качество вашей жизни. Например, если вы убеждены, что на высокую должность можно попасть лишь по блату, то подсознательно будете делать все, чтобы подтвердить в реальности это утверждение.


Для улучшения качества своей жизни необходимо прежде всего определиться с тем, какой именно жизнью вы хотите жить. При этом не стоит себе ни в чем отказывать. Все ограничения существуют лишь у вас в голове. Задайте себе вопросы и правдиво ответьте на них, представив, что уже живете жизнью своей мечты.


  1. Где вы живете. Укажите страну, город или даже улицу. Выберите дом, квартиру, а может вам больше по душе особняк? Не сдерживайтесь и пишите все, что приходит в голову.
  2. С кем вы живете? С родителями, мужем, детьми или вообще один.
  3. Где работаете и сколько получаете? Какой у вас график работы? Сколько времени тратите на дорогу до работы? Или может вы работаете из дома?
  4. Как ваше здоровье? Как чувствуют себя близкие вам люди?
  5. Какое у вас настроение каждый день?


При желании можно придумать свои вопросы. После этого ежедневно перечитывайте свои ответы, как можно ярче представляя все, что написано.