Как правильно установить ванную?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Строительство , 3 года назад

Как правильно установить ванную?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adeline , 3 года назад

Ванна всегда считалась сердцем санузла. Правильный выбор при покупке будет целиком влиять на дальнейшую ее эксплуатацию. Современный строительный рынок предлагает к выбору три вида ванн: чугунная, акриловая и стальная. Существуют также и гидромассажные ванны, но они относятся к элитному классу и более дорогостоящие, их установку оптимально будет доверить профессионалам. В свободное время можно узнать про итальянские кабинеты руководителей, эта информация очень полезна.


Перед установкой ванны проводится ряд подготовительных работ, среди которых замеры ванной комнаты, после чего уже конкретно определяется размер будущей ванны и материал ее изготовления, а после чего, в соответствии с этими параметрами приобретается нужная модель.


Выбор места установки ванны выбирается исходя из личных предпочтений, а также таким образом, чтобы она не ограничивала доступ к другим предметам в санузле. Затем производится демонтаж старой ванны. В случае если был чугунный слив, то он выпиливается, если же пластиковый – разламывается. Затем ванна наклоняется набок и снимается. Вычищается и вытирается досуха раструб канализации, в который впоследствии будет вставлена гофра, обильно смазанная силиконовым герметиком.