Как работает сила благодарности?

Пользователь

от brooks , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как работает сила благодарности?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от theresa.stracke , 3 года назад

Сила благодарности не имеет границ. С ее помощью можно осуществить даже самые огромные желания. Но как работает эта сила?

Когда человек испытывает благодарность, то в глубине души автоматически появляется сильное чувство любви к окружающему миру и море других положительных чувств. И чем больше благодарности вы испытываете, тем сильнее излучаемые в мир позитивные эмоции. А именно они являются главным топливом для исполнения ваших желаний.


Как только вы благодарите мир, Бога или Вселенную за то, что ваше желание осуществилось, испытывая при этом огромное количество положительных эмоций, оно действительно воплощается в реальность. Причем происходит это самым неожиданным образом, который вам даже в голову не пришел бы. Хотите купить новый дом, но на покупку недвижимости нету денег? Начните испытывать благодарность от проживания в собственной квартире и она станет вашей тем или иным образом. Причем у вас могут так и не появится деньги на подобную покупку, но ее могут вам подарить или оставить в наследство.


Уделяйте хотя бы 10 минут Благодарности ежедневно и ваша жизнь в скором времени изменится в лучшую сторону. Благодарить можно за что угодно: за свет в доме, наличие воды, здоровое тело, возможности ходить на работу и тому подобное. У каждого человека найдется огромный список причин быть благодарным, если он хорошо об этом подумает.