Как работает закон творения?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как работает закон творения?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bruce_beer , 3 года назад

Вся наша жизнь подчиняется единому закону — закону творения. При этом неважно понимаете вы его или нет, он все равно будет работать, только в этом случае вы будете действовать неосознанно, а значит притягивать в свою жизнь вовсе не то, что хотите иметь. Это как в случае со светом, лишь единицы знают принцип, по которому зажигается лампочка, но это не мешает всем спокойно включать свет, нажимая на выключатель.


Закон творения работает следующим образом — подобное притягивает подобное. Все мысленные образы в вашей голове, которые вы наполняете эмоциями, всегда воплощаются в реальность. При этом закон творения не различает, хотите вы этого или нет. Если думаете об этом, значит хотите.


Прежде чем что-то сделать, вы вначале представляете себе, как будете это делать и лишь потом начинаете действовать в соответствии с мыслями. К примеру, прежде, чем приготовить обед, вы вначале создаете образ в голове, думая о том, что приготовить и лишь потом беретесь за саму готовку.


Зная, как работает закон творения, можно используя его притягивать в свою жизнь лишь желанные события и объекты. Создавайте образы желанного будущего, испытывая благодарность от того, что имеете, даже если сейчас в вашей жизни этого и нет.

Пользователь

от rodrigo_renner , 8 месяцев назад

@bill.daugherty 

Закон творения также называется законом притяжения или законом притягательности. Он гласит, что мы притягиваем в свою жизнь то, на что сосредотачиваем свои мысли, эмоции и веру.


Когда вы сосредотачиваете свои мысли на желаемом результате или желанном образе будущего, вы создаете энергетическую вибрацию, которая притягивает подобную себе энергию в вашу реальность. Сконцентрировавшись на положительных мыслях и эмоциях, вы притягиваете положительные события, людей и возможности.


Однако, если вы постоянно думаете о чем-то нежелательном, испытываете страх, сомнение или отрицательные эмоции, вы также притягиваете такую же энергию в свою жизнь, и ваши ожидания сбываются согласно этой энергии.


Чтобы использовать закон творения в свою пользу, важно:

  1. Определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь и создать ясный образ желаемого результата.
  2. Положительно настроиться и визуализировать этот образ с эмоциональной привязкой. Представьте, что уже обладаете желаемым и испытывайте благодарность за то, что его имеете.
  3. Убрать сомнения, страхи и отрицательные мысли, сосредоточиваясь только на положительных аспектах и веря в свою способность притягивать то, что вы желаете.
  4. Проявлять действия в соответствии с вашими желаниями, выражая искреннюю веру в их осуществление.


Закон творения работает всегда, и его применение требует осознанности и умения контролировать свои мысли и эмоции. Практика позитивной визуализации, аффирмаций и выражение благодарности помогает укрепить вашу вибрацию и притянуть желаемое в вашу жизнь.