Как распознать женатого мужчину?

Пользователь

от margret_shanahan , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Подскижите как можно распознать женатого мужчину?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от zita_satterfield , 3 года назад

Иногда случается так, что женщина долго встречается с мужчиной, а в итоге он оказывается женатым. А ведь существует ряд признаков, благодаря которым можно изначально узнать мужчину в браке. Какие же они?


Самый основной признак того, что мужчина женат - это вовсе не кольцо на правой руке. Практически каждые выходные и праздники мужчина как хороший семьянин проводит в окружении родных. Он много времени уделяет детям. А значит, он не станет встречаться в выходные и праздники со своей любовницей.


Насторожить должно и то, что мужчина не желает знакомить женщину с родственниками. Он избегает публичности и вообще любит уединенные места. Конечно, он боится, что будет замечен с новой девушкой и его заподозрят в измене.


Женатые мужчины очень скрытны. Они редко дают женщинам свой адрес, а порой не называют даже фамилии. Такого человека трудно найти в социальных сетях.


Мужчины, которые находятся в браке, часто выключают мобильный телефон. Они переживают, что любовница может позвонить в самый неподходящий момент. Иногда дают новой пассии свой рабочий номер. Поэтому дозвониться до мужчины часто не получается.

Пользователь

от tito_wiegand , год назад

@margret_shanahan 

Распознать женатого мужчину может быть не так просто, так как не все мужчины носят обручальное кольцо или указывают на свой семейный статус явным образом. Однако, вот несколько признаков, которые могут указывать на то, что мужчина женат:

  1. Он часто упоминает свою жену в разговорах. Если мужчина часто говорит о своей жене, возможно, это означает, что он женат и счастлив в браке.
  2. Он носит обручальное кольцо на пальце. Обручальное кольцо может быть явным признаком того, что мужчина женат. Однако, некоторые мужчины не носят обручальные кольца, поэтому этот признак не всегда гарантирует, что мужчина женат.
  3. Он отказывается от приглашений на свидания. Если мужчина часто отказывается от предложений на свидания или назначения на определенное время, это может быть признаком того, что он занят семейной жизнью.
  4. Он не отвечает на звонки или сообщения в ночное время. Если мужчина не отвечает на звонки или сообщения в ночное время, это может быть связано с тем, что он находится в обстановке с женой или семьей.
  5. Он не проявляет романтический интерес к вам. Если мужчина не проявляет романтический интерес к вам, возможно, это связано с тем, что он уже в отношениях или женат.


Однако, важно помнить, что эти признаки не всегда гарантируют, что мужчина женат, и что лучше всего спросить напрямую, если вы не уверены в его семейном статусе.

Пользователь

от radion1989krutoy , год назад

@margret_shanahan носит обручалку и не очень хочет знакомиться, так как семья его ждет))