Как расставить свечи на столе?

Пользователь

от brooks , в категории: Праздники , 3 года назад

Как расставить свечи на столе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от mertie , 3 года назад

С таким количеством форм, размеров, ароматов, цветов и ценовых категорий, нет предела количеству способов размещения свечей в вашем доме. Хотя, когда речь идет об украшении стола свечами, вы, возможно, захотите спланировать расстановку с учетом пожарной безопасности, в зависимости от типа стола.


В центре


Расставьте свечи-столбики разной высоты на металлическом подносе и поставьте его в центре стола. Дополните композицию декоративными камнями или стеклянными шариками. Для создания средиземноморского стиля расставьте свечи на гранитной или мраморной разделочной доске. Можно также поставить одиночную свечу в большую керамическую или стеклянную чашу, а вокруг нее на столе разложить зелень, лепестки цветов или венок. Чтобы создать успокаивающую водную композицию, расставьте чайные лампочки в подставках по краям круглого подноса, а в центр поставьте большую стеклянную чашу с водой, в которой будут плавать свечи.


Длинная линия


Длинный ряд мерцающих свечей - это впечатляющее зрелище, особенно на столе, который используется для сервировки интимного ужина. Расположите 10 или более подсвечников - любого размера по вашему выбору - по прямой линии по центру стола или поставьте по свече в подсвечнике у каждого места.