Как рисовать на планшете?

Пользователь

от luis , в категории: Компьютерные технологии , 2 года назад

Как рисовать на планшете?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilfred.von , 2 года назад

Теперь ответ на вопрос «Как рисовать на планшете?» стал предельно прост после того как фирма Sensu создала специальную кисть-стилус для этого занятия.


Новшество компании одновременно имеет два наконечника, один является кистью, а другой обычным наконечником стилуса. В то время когда вы захотите рисовать на планшете, то вам будет полезна кисть, а для обычной работы вы просто перевернете ее другой стороной.


Для того чтобы вам было удобнее рисовать, разработчики в том месте где будет находиться ваша рука сделали прорезиненное покрытие. Не важно, какой у вас планшетник Blackberry Playbook или ThinkPad Tablet новый гаджет от Sensu его не повредит, так как щетинки в кисти очень мягкие. Если это вещь окажется у вас в руках, то ответ на вопрос «Как рисовать на планшете?» для вас будет очевиден.


На счет своего нового изобретения создатели говорят следующее: »Мы создали наши кисти-стилусы для того чтобы можно было удобно рисовать на планшете. И неважно будет это iPad 2 или любой другой, картинка все равно будет качественной и красивой».


Новый гаджет художника может стать вашим уже сейчас всего за 35 долларов.