Как сделать живот плоским за один день?

Пользователь

от arlo , в категории: Спорт , 2 года назад

Как сделать живот плоским за один день?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rosamond_bechtelar , 2 года назад

Красивой хочется быть всегда, а стройной намного чаще, для этого нужно немало стараться и уделять много времени. Но что если в запасе до важного события у вас нет, ни месяца, нет даже недельки. И необходимо сделать живот плоским за один день?


Вот как это делают звезды.

Визажисты знаменитостей советуют делать акцент на лице, так сказать отвлекающий маневр. Правильный макияж придаст утонченности. Особенно акцент необходимо делать на румяна, с помощью которых можно уменьшить область щек.


Бриджит Джонс призывает надевать утягивающие шорты. За счет эластичности они способны скрыть не один килограмм на ваших аппетитных бедрах. Сейчас в магазинах не трудно отыскать утягивающее белье, в котором вы будите себя чувствовать не только неотразимо, но и естественно.


Не зря наши бабушки все время делают нам замечания «выпрями спину!». Действительно правильная осанка делает вас не только выше на несколько сантиметров, но и чуть стройнее. Конечно, желательнее что бы это была привычка!


И певица Мерайя Керри делится своим секретом. Она предлагает за день важного мероприятия снизить количество выпиваемой жидкости.


В аптеке можно найти немало средств, на основе различных водорослей и морской соли, которые выводят лишнюю воду из организма.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Вопрос несерьезный.

Но ответ серьезный: за 1 день - пойти в магазин и купить накладной плоский живот.