Как стать звездой социальной сети?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Интернет , 2 года назад

Как стать звездой социальной сети?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Развитие интернет сообщества, и в частности социальных сетей породило такой термин как сетевой рейтинг и статус. Для того чтобы занимать топовые позиции во всевозможных чартах и постоянно находиться в гуще онлайн событий, нужно привлекать к своему профайлу как можно больше других членов сообщества.


Это можно сделать, наполняя свою страничку разнообразным контентом, а можно скачать программу статус мания которая придаст вашему сетевому имиджу яркости и индивидуальности.


Привлечь внимание к своей персоне можно и другими способами. Заведите блог, в котором Вы будете описывать свои романтические похождения или записывать исключительно трезвые мысли.


Еще лучше, создайте видео трансляцию онлайн, установив камеру в своей комнате, при этом главное придумать интригующее название для домашнего шоу. Можно повысить рейтинг, постоянно публикуя красивые фотографии и участвуя во всевозможных интернет конкурсах.


Но самое главное, не забывайте одну ключевую истину — будьте позитивным и остроумным собеседником, учитесь информативно и интересно общаться не только в сети, но и в реале.