Как узнать твой ребенок или нет?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как узнать твой ребенок или нет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Некоторые родители сомневаются, что воспитывают своего ребенка. А ведь можно проверить это несколькими простыми способами.

Прежде всего - это внешние признаки. Малыш должен быть похож на двух или хотя бы на одного из родителей. Но все-таки в данном способе есть исключения, ведь ребенок может иметь гены предков. Поэтому малыша стоит сравнить со всеми родственниками хотя бы по фото.

Узнать - твой ли ребенок можно по группе крови. В интернете можно отыскать специальные таблицы и посмотреть вероятность отцовства по данным ребенка и родителей.


Один из самых простых способов - это определение по дате зачатия. Возможно, у женщины было несколько партнеров, тогда стоит вспомнить примерную дату зачатия и был ли в это время половой акт. Если оба этих периода сходятся, то высока вероятность отцовства.

Иногда определяют отцовство по наличию генетических заболеваний. Когда у ребенка выявлено редкое заболевание и оно же присутствует у отца, то это косвенно подтверждает отцовство. Но все-таки точно определить - твой ли ребенок поможет лишь тест ДНК. Все остальные методы не могут гарантировать правильный результат.

Пользователь

от kathryn , 10 месяцев назад

@abigayle_will 

Искусственный интеллект не может определять, является ли ребенок у вас или нет, так как не имеет доступа к вашей личной информации. Предлагаем обратиться к специалистам, которые могут посоветовать по этому вопросу.