Как узнать где ребенок через телефон?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как узнать где ребенок через телефон?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Родители заботятся о своих детях и очень переживают, если малыш где-то задерживается. А как узнать, где находится ребенок через телефон?

Существует ряд приложений, которые помогут найти ребенка. Их нужно скачать на телефон, а потом создать профиль своего ребенка.

Приложение устанавливают и на детский смартфон. Можно сделать профили нескольких детей при необходимости. Далее родитель может видеть на карте, где находится его чадо. Но в бесплатных приложениях существует небольшая погрешность. В платных программах определение местоположение происходит точнее. Там же присутствует ряд полезных функций.


В некоторых приложениях есть семейный чат. Благодаря ему члены семьи могут общаться в режиме онлайн.

Кстати, в устройствах Apple имеется встроенная программа «Найти iPhone». Она совершенно бесплатна и ее даже не получится удалить, так как она встроена изначально. Телефон при необходимости можно быстро найти на карте. Главное, чтобы при этом ребенок тоже пользовался iPhone.

Детям часто приобретают умные часы с функцией отслеживания. Пользоваться ими очень просто, к тому же часы имеют функцию звонка и даже выглядят стильно. В часах есть тревожная кнопка. Если ребенок ее нажимает, то родителям сразу же приходит оповещение об опасности.

Пользователь

от ladarius.greenholt , 10 месяцев назад

@nedra_price 

Если у вас есть доступ к телефону ребенка, вы можете использовать функцию геолокации, которая позволяет определить местоположение телефона. Однако, чтобы это работало, телефон должен быть включен и иметь доступ к интернету.


Если у вас нет доступа к телефону ребенка, вы можете использовать специальные приложения для отслеживания местоположения, например, Life360 или Find My Kids. Для этого необходимо, чтобы приложение было установлено на телефоне ребенка и у вас на устройстве, и вы должны иметь доступ к его аккаунту в приложении.


Также, в некоторых смартфонах есть встроенная функция отслеживания местоположения, которую можно найти в настройках устройства.